Размер шрифта:

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Примите поздравления с праздником Последнего звонка!

Лето – это самая беззаботная пора для детворы, но это и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, роликовых коньках, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах.

Уважаемые родители!

Помните, что ответственность за жизнь и здоровье детей лежит, прежде всего, на нас, взрослых.

Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих принять участие в акции "Окно Победы!" и встретить достойно 75-ю годовщину Великой Победы!
В ходе акции с 1 по 9 мая предлагаем украшать окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной Войне.
Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом — это зависит от фантазии участников.

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции — многие мероприятия были отменены или перенесены, а дети и взрослые не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично.
Однако есть возможность отметить 9 мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны — ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.