Размер шрифта:

Параметры

Приморский район присоединится к акции «Блокадный хлеб», которая призвана напомнить о беспрецедентной для XX века блокаде, направленной на уничтожение голодом миллионов жителей Ленинграда. Мероприятие пройдет 27 января в 4-х муниципальных образованиях Приморья.

24-25 января 2020 года в Агентстве регионального развития Архангельской области (г. Архангельск, Наб. Северной Двины,71)  пройдет областной форум «Комфортная городская среда». Он посвящен вопросам благоустройства дворовых и общественных территорий муниципальных образований Архангельской области.

Правительством Российской Федерации утверждены правила предоставления грантов учащимся общеобразовательных учреждений, которые достигли значимых успехов в области математики, информатики и цифровых технологий. Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Завершается 2019 год – юбилейный год для Приморского района. Ярких и значительных событий в уходящей году много. Накануне Нового года по старой доброй традиции подведем итог, чем живет, как развивается Приморский район, поговорим о планах на будущее. О том, что удалось сделать в уходящем 2019 году и какие важные вопросы предстоит разрешить в предстоящем времени рассказала глава Приморского района Валентина Рудкина.

В Архангельской области конкурс координирует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант». Конкурс предназначен для педагогов, работающих с дошкольниками, и студентов высших и средних учебных заведений, которые учатся работе с детьми дошкольного возраста. Участниками конкурса могут стать не только воспитатели детских садов, но и логопеды, психологи и другие специалисты.

Конкурс проходит по всей России, а заявки на него принимаются в электронном виде на сайте организаторов.