Размер шрифта:

Параметры

19 мая команды учащихся 5-7 классов приняли активное участие в районной интеллектуальной страноведческой игре «Quiz». Тема - «Britain and the British». Нашу команду представляли Николушкин Дмитрий (7б класс), Дурапова Ольга и Кармакулова Влада (6 класс), Брагина Варвара (5а класс) и Третьяков Владислав (5б класс). Ребята показали отличный уровень эрудиции и заняли I место в онлайн-игре.

В соответствии с Указом Президента РФ от 31.03.2022 №175 Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу осуществляет ежемесячную денежную выплату семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет. Выплата является мерой социальной поддержки для семей с низкими доходами.

Уважаемые жители сельского поселения «Приморское»!

На основании решения Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» № 354 от 12 мая 2022 г. «О назначении опроса граждан на части территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» для выявления мнения населения сельских поселений «Приморское» и «Лисестровское» Приморского муниципального района Архангельской области» будет проводиться опрос граждан с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Васьковская средняя школа» и создания филиала «Васьковская средняя школа-детский сад» путем заполнения ОПРОСНЫХ ЛИСТОВ.
В опросе имеют право участвовать жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», обладающие избирательным правом и проживающие в границах территории муниципального образования «Приморский муниципальный район», на которой проводится опрос. В опросе граждан по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта вправе участвовать жители муниципального образования или его части, в которых предлагается реализовать инициативный проект, достигшие шестнадцатилетнего возраста. Для участия в опросе граждан при себе необходимо иметь паспорт.
Место проведения опроса – МБОУ «Приморская средняя школа»
Адрес места проведения опроса – Архангельская обл. Приморский район, д. Рикасиха, д. 66
Время проведения опроса – часы работы образовательной организации.
Дата начала проведения опроса – 6 июня 2022 года.
Дата окончания проведения опроса – 10 июня 2022 года.
Срок проведения опроса 5 календарных дней.

Посмотреть решение

Комиссия, ответственная за организацию подготовки и проведения опроса граждан

13 мая в МБОУ "Приморская СШ" состоялся единый классный час "Урок профилактики" в 8-11 классах в рамках Единых дней профилактики «Антиобщественная деятельность: профилактика и ответственность».