п/п

Ф.И.О. обучающегося/ класс

Ф.И.О. руководителя работы

Название

Тема

Уровень

Результаты конференции

  1.  

Назарова Полина Сергеевна, 6А класс

Щербань Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Барометр – прибор для исследования атмосферы

районный

Диплом призера (2 место)

  1.  

Бутышкина София Вячеславовна, 6А класс

Щербань Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Новогодний волшебник

районный

Диплом призера (3 место)

  1.  

Тетерина Анастасия Дмитриевна 11класс

Уланова Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Выбросить нельзя, переработать

районный

Диплом призера (2 место)

  1.  

Куроптева Елена Евгеньевна

 6-Б класс

Уланова Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Комнатные растения в школе

районный

 

 

Сертификат участника

 

  1.  

Попов Кирилл Васильевич, 7 класс

Малашков  Евгений Вячеславович, 7 класс

Уланова Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Внимание- плесень

районный

Сертификат участника

 

  1.  

Григорьев Максим Витальевич, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Гущин Егор Алексеевич, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Григорьева Виолетта Николаевна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Копеина Ксения Александровна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Моисеенко Милана Константиновна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна. учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Тагиева Сабина Фамиловна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Пряникова Ксения Алексеевна, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект «Веселые старты для 1 класса»

«Веселые старты для 1 класса»

школьный

сертификат

  1.  

Копеин Евгений Александрович, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект «Веселые старты для 1 класса»

«Веселые старты для 1 класса»

школьный

сертификат

  1.  

Наговицына Карина Степановна, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект

«Слайм»

школьный

сертификат

  1.  

Осипова Елизавета Александровна, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект

«Слайм»

школьный

сертификат

  1.  

Нечапаева М

арина  Денисовна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Пазлы»

школьный

сертификат

  1.  

Кузнецова Анастасия Игоревна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Пазлы»

школьный

сертификат

  1.  

Красильникова Василина Сергеевна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Пазлы»

школьный

сертификат

  1.  

Шестакова Александра Павловна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Загадочный мир фотографии»

школьный

сертификат

  1.  

Кочубаева Екатерина Вячеславовна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Загадочный мир фотографии»

школьный

сертификат

  1.  

Шишин Артур Витальевич, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Беляев Глеб Александрович, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Гришанов Дмитрий Александрович, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Чернаков Степан Денисович, 5 а класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Хоккей с шайбой»

школьный

сертификат

  1.  

Попов Максим Сергеевич, 5 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Калинин Никита Иванович, 5 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Ивко Валерия Владимировна, 5 а класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Сахар»

школьный

участие

  1.  

Долговородова Милана Ильинична, 5 а класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Сахар»

школьный

участие

  1.  

Исакова Дарья Александровна , 5 б класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Молоко и его применение»

школьный

Диплом призера 

  1.  

Котикова Влада Владимировна , 6 а класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Настенное панно»

школьный

участие

  1.  

Юрченко Виктория Алексеевна

5 класс

Маркова Галина Викторовна,

учебно-исследовательская конференция

«Эти удивительные камни»

Районный

Сертификат участника

  1.  

Шестакова Камила Викторовна,

2Б класс

Суханова Юлия Анатольевна

Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника»,

Январь 2020.

«Влияние веса школьного рюкзака на здоровье младшего школьника».

Школьный

Грамота призера

II степени

  1.  

Блановская Есения Александровна

2Б класс

Суханова Юлия Анатольевна

Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника».

Январь 2020.

«Ой, блины, блины, блины!»

Школьный

Грамота призера

III степени

  1.  

Ярославцева Варвара Дмитриевна

СопиловаЛидия Анатольевна

Ярославцева Дарья Анатольевна

Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника».

Январь 2020.

Я- композитор

школьный

1 место

  1.  

Коптяева Анастасия Валентиновна, Горбатова Арина Ивановна

4 б класс

Климовская Юлия Андреевна

 Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника».

Январь 2020.

«Жевательная резинка: польза или вред»

школьный

Сертификат участников