п/п

Ф.И.О.  педагога/должность

Наименование конкурса

Уровень

Результаты конкурса

  1.  

Лоскутова Анастасия Анатольевна- учитель истории-обществознания

Конкурс методических разработок по урокам финансовой грамотности (Номинация: «Лучший урок по финансовой грамотности»

региональный

Сертификат участника

  1.  

Лоскутова Анастасия Анатольевна учитель истории-обществознания

Профессиональный конкурс «Учитель будущего»

региональный

Сертификат участника

  1.  

Лоскутова Анастасия Анатольевна учитель истории-обществознания

«Учитель года» (Номинация: «Педагогический дебют»)

районный

Сертификат участника

  1.  

Уланова Елена Васильевна, учитель химии, биологии

Конкурс среди лучших педагогов на получение премии главы муниципального образования «Приморский муниципальный район»

районный

Денежное поощрение

  1.  

Шашкова Надежда Юрьевна,

учитель английского и немецкого языка

Муниципальный этап Областного конкурса для школьников и педагогов «Путешествуем по Архангельской области» в номинации «Педагог-организатор школьных поездок»

 

районный

Грамота победителя

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

 «Мои педагогические достижения» (Номинация: «Лучший учитель - предметник»)

Региональный

Сертификат участника

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

Конкурс методических разработок по урокам финансовой грамотности (Номинация: «Лучший урок по финансовой грамотности»)

Региональный

Диплом призёра

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

Профессиональный конкурс «Учитель будущего»

Региональный

Сертификат участника

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

Конкурс дополнительных общеобразовательных программ (Номинация: техническая направленность)

Региональный

Сертификат участника

  1.  

 

Рапасова Анна Николаевна, учитель физической культуры

 

 

Участник регионального заочного конкурса профессионального мастерства «Мои педагогические достижения»31.10.2019

региональный

участие

  1.  

Рапасова Анна Николаевна, учитель физической культуры

- Участие в подготовке детей к районному конкурсу смотру-конкурсу строя и песни «Красив в строю, силён в бою!» среди воспитанников общеобразовательных учреждений.  04.2019

районный

II место

  1.  

Волкова Алена Андреевна, учитель технологии

 

Участник регионального заочного конкурса «Педагогика творчества» в номинации «Разработка урока в логике системно-деятельностного подхода (ФГОС ООО или ФГОС НОО учебного предмета «Технология» направление «Технология ведения дома»

региональный

Участие

  1.  

Суханова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов

Конкурс лучших педагогов на получение премии Главы МО "Приморский муниципальный район"

Районный

Диплом победителя

  1.  

Суханова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов

"Учитель года - 2019".

Районный

Сертификат об участии

  1.  

Токарева Валентина Игоревна, учитель начальных классов

«Учитель года - 2019» Номинация «Педагогический дебют»

Районный

Сертификат участника

  1.  

Мигунова Ольга Николаевна, учитель начальных классов

Конкурс «Горизонты педагогики»

Блиц-олимпиада «Профессиональная компетентность педагогов школы»

Всероссийский

Диплом победителя

  1.  

Климовская Юлия Андреевна, учитель начальных классов

За активное участие в развитии онлайн-образования

Всероссийский

Благодарственное письмо

  1.  

Климовская Юлия Андреевна, учитель начальных классов

Практико-ориентированный вебинар на тему «Применение инструментов образовательной платформы Учи.ру для организации дистанционного обучения».

Всероссийский

Сертификат