Победители

№ п/п

Ф.И.О

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

  1.  

Харихин Кирилл Павлович

7

Английский язык

Шашкова Надежда Юрьевна

  1.  

Шабанова Анжелика Сергеевна

7

литература

Юшкевич Светлана Анатольевна

  1.  

Меринов Артём Сергеевич

9

Технология (технический труд)

Маслов Анатолий Викторович

  1.  

Архипов Сергей Андреевич

10

литература

Юшкевич Светлана Анатольевна

  1.  

Тетерина Анастасия Дмитриевна 

11

экология

Уланова Елена Васильевна

Призеры

  1.  

Полозова Елизавета Алексеевна

7

Русский язык

Юшкевич Светлана Анатольевна

  1.  

Водолазов Андрей Евгеньевич

7

Технология (технический труд)

Маслов Анатолий Викторович

  1.  

Кузнецова Дарья Анатольевна

7

Технология (обслуживающий труд)

Волкова Алена Андреевна

  1.  

 Беспоясов Матвей Андреевич

8

физкультура

Тупицына Ольга Николаевна

  1.  

 Шестакова Алина Павловна

8

Русский язык

Шипицына Светлана Николаевна

  1.  

Голубев Иван Сергеевич

8

ОБЖ

Уланова Елена Васильевна

  1.  

Шестакова Дарья Анатольевна

9

ОБЖ

Уланова Елена Васильевна

  1.  

 Соколова Юлия Евгеньевна

9

география

Щербань Елена Васильевна

  1.  

Воеводина Ирина Васильевна

9

физкультура

Тупицына Ольга Николаевна

  1.  

 Кошуняев Артур Андреевич

9

физкультура

Тупицына Ольга Николаевна

  1.  

Костин Роман Алексеевич

10

математика

Попова Дарья Сергеевна

  1.  

Белозерова Татьяна Александровна

10

Технология (обслуживающий труд)

Волкова Алена Андреевна

  1.  

Данилов Владислав Александрович

10

ОБЖ

Волкова Алена Андреевна

  1.  

Данилов Владислав Александрович

10

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

  1.  

Ермин Михаил Александрович

10

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

  1.  

 Ермин Михаил Александрович

10

география

Щербань Елена Васильевна

  1.  

Кузнецов Илья Алексеевич

11

Английский язык

Шашкова Надежда Юрьевна

  1.  

Белая Софья Сергеевна

11

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

  1.  

Григорьева Ксения Павловна

11

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич