Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений School_news/c-chas как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В преддверии 9 мая в нашей школе начались классные часы, посвященные Великой Отечественной войне. К ученикам 9а, 9б, 10 и 11 классов пришла Ольга Владимировна Латухина. Она работала в Приморской школе учителем, завучем, библиотекарем. Сейчас Ольга Владимировна занимается сбором материалов о наших земляках.

На этот раз ребятам рассказали об учителях Приморской школы, которые ушли на фронт. Не все смогли вернуться. Кроме того, ученики узнали, чем занимались школьники в годы войны. Им приходилось не только учиться, но и работать.

Встреча получилась интересной и эмоциональной.

{gallery}School_news/c-chas{/gallery}