Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений School_news/g-igra как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Изучение истории родного края помогает развитию познавательных интересов, повышает кругозор и общую культуру. Чувство Родины начинается с любви к родному краю. Потому, в рамках недели естествоведческих наук, в 6, 5а и 5б классах прошла краеведческая игра.

Ребята вспоминали традиции и обычаи Русского Севера.  Ответили на вопросы из истории костюма и архитектуры русского севера, предлагали варианты использования предметов быта.

Можно было даже примерить настоящий домотканный сарафан.

Из всех команд лучшей стала команда 5а в составе:

• Осипова Лиза
  • Пряникова Ксюша,