Warning: getimagesize(/home/skornik1/data/www/primschool/images/School_news/1-sent/preview/200s200/Vy-jrHpNOVU.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/skornik1/data/www/primschool/plugins/content/sigplus/thumbs.php on line 131

Warning: getimagesize(/home/skornik1/data/www/primschool/images/School_news/1-sent/preview/200s200/vzlZdcVsxto.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/skornik1/data/www/primschool/plugins/content/sigplus/thumbs.php on line 131

2 сентября в МБОУ «Приморская СШ» прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Директор школы Л.В Зеновская поздравила учеников, учителей и их родителей с началом нового учебного года. Гостями праздника были заместитель главы МО “Приморский район”, начальник управления по развитию местного самоуправления и социальной политике В.М. Мигунов., глава МО «Приморское» А.В. Семёнова, заместитель директора по дошкольному образованию Л.А.Бутышкина.
На линейке были отмечены ребята, обучающиеся на “отлично”. Заводная и весёлая Пеппи вместе с ведущими праздника провозгласила о начале учебного года. Учителя порадовали собравшихся танцем с оптимистичным посылом «Ты лучше всех», обращаясь к каждому ученику нашей школы. Ребята со своии классными руководителями прошли в свои классы на первый классный час совместно с родителями.
С началом нового учебного года! Добро пожаловать в интересный и увлекательный мир знаний!