2 сентября в МБОУ «Приморская СШ» прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Директор школы Л.В Зеновская поздравила учеников, учителей и их родителей с началом нового учебного года. Гостями праздника были заместитель главы МО “Приморский район”, начальник управления по развитию местного самоуправления и социальной политике В.М. Мигунов., глава МО «Приморское» А.В. Семёнова, заместитель директора по дошкольному образованию Л.А.Бутышкина.
На линейке были отмечены ребята, обучающиеся на “отлично”. Заводная и весёлая Пеппи вместе с ведущими праздника провозгласила о начале учебного года. Учителя порадовали собравшихся танцем с оптимистичным посылом «Ты лучше всех», обращаясь к каждому ученику нашей школы. Ребята со своии классными руководителями прошли в свои классы на первый классный час совместно с родителями.
С началом нового учебного года! Добро пожаловать в интересный и увлекательный мир знаний!