20-21 сентября  в д. Харьково прошёл ХХIV туристко-спортивный слёт среди обучающихся общеобразовательных учреждений Приморского района.

В слёте принимали участие по 1 команде от учреждения по 6 человек.

Нашу школу представляли:

• Попов Богдан
  • Плюснин Эдуард
  • Колтагина Арина
  • Смирнова Дарья
  • Голубев Иван
  • Веревкин Даниил

Ребят ждали  испытания: туристическая полоса препятствий, разведение костра и кипячение воды, топознаки, узлы. Спуск по-спортивному, подъём по-спортивному, медицинский тест, подлаз, преодоление «болота» по кочках, конкурс  «биваков», представление команд, конкурс  викторина туристической песни, конкурс поваров, краеведческая, контрольно-туристический маршрут и с этими заданиями наша команда «Сила жизни» справилась получив 4 место. Отличное настроение, позитивные эмоции, новые знакомства, песни у костра, картошка в углях вот итог туристического слёта. Спасибо педагогам подготовивших нашу команду.