14 Февраля в Приморской средней школе звучали песни. Дело в том, что школьники состязались в музыкально- развлекательной игре «Угадай мелодию!» Ученики 6А,6Б,7, 9 классов пытались отгадать песни о любви разных лет.

Ведущие мероприятия, Кошуняев Артур, Янушко Кирилл и Шрайнер Владимир, на протяжении четырёх туров не давали участникам расслабиться. Команды поддерживали друг друга и пели хором . Диджей, Климов Даниил, включал участникам минусовки 90х, 2000х и самые современные хиты. Многие композиции были угаданы с первых нот! Дарья Анатольевна Ярославцева и Артур Шишкин подсчитали баллы четырёх туров. По результатам игры, перевесом в один балл, победу одержала команда 7 класса. Все участники получили сладкие подарки и дипломы! После игры все участники и болельщики продолжили петь и танцевать на дискотеке! Это был отличный праздничный вечер! Спасибо всем, кто принял в нем участие!