19 сентября в п. Васьково состоялся районный осенний легкоатлетический кросс. Не смотря на ненастную погоду, на старт вышли более 150 спортсменов из восьми школ района. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях. Девочки 2010 года рождения и младше, состязались на дистанции 600 метров, мальчики этого же возраста бежали 800 метров. Девочки по старше, 2006-2009 года рождения, померялись силами на дистанции 1500 метров, а ребята этой же возрастной группы пробежали дистанцию в 2 километра. Самые старшие девушки и юноши, 2002-2005 года рождения, пробежали 2 и 3 километра соответственно. Спортсмены нашей школы боролись изо всех сил и показали не плохие результаты. Лучше всех выступили мальчики младшего возраста на дистанции 800 метров. Бутышкин Н. занял первое место, а Никитин Д. – третье. Мы поздравляем ребят с их достижениями и говорим большое спасибо всем участникам нашей команды.