19 марта наш детский сад посетили коллеги из области, которые проходят повышение квалификации на базе АО ИОО. Темой семинара явились современные образовательные технологии, используемые в образовательной деятельности детских садов.

Наши воспитатели представили своим коллегам технологию музейной педагогики, показали образовательную деятельность по технологии "Река времени", провели квест-игру "Форд Боярд", обобщили опыт по использованию сенсорных коробок в индивидуальной работе с детьми и по проведению детско-исследовательских работ, показали совместную работу логопеда и музыкального руководителя при проведении логоритмики. Также провели мастер класс по технике "Пластилинография".
     Областные коллеги очень радушно откликнулись на все показанные мероприятия, отметили, что все показы были проведены на достаточно высоком уровне, а самое главное, что все получили много положительных эмоций.

материал для размещения на сайте подготовила Куроптева М.А,