27 марта на базе нашего детского сада состоялся семинар заместителей директоров по дошкольному воспитанию и старших воспитателей детских садов Приморского района по теме "Обеспечение комплексной безопасности".

Педагоги представили занятия и мероприятия, связанные с обучением детей дошкольного возраста основам безопасности.
     Совместно с ПЧ -71 проведено развлечение "Пожарные старты".
     Методист службы спасения им.Поливанова Шутылева Е.В. обобщила опыт работы по социальному взаимодействию по обеспечению безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста.
   Также на семинаре обсуждались и другие вопросы по безопасности: обеспечение личной безопасности дошкольников при использовании гаджетов, обеспечение соблюдения санитарных норм и правил, требований пожарной безопасности, охраны труда работников.
    Семинар прошел плодотворно, коллеги с района поделились опытом своей работы в обеспечении комплексной безопасности.

материал для размещения на сайте подготовила Куроптева М.А.