1 апреля - День смеха! И мы сегодня от души посмеялись.

Сегодня в гости к ребятам пришел клоун Клепа и его друг дракоша Гоша. А наши педагоги открыли двери своих замечательных мастерских.

Как хорошо услышать детский смех! Он радует людей, как первый снег. Вся грязь вдруг исчезает в тот же миг, И кажется, что мир всего достиг. Как хорошо услышать смех детей- Напоминаньем солнечных лучей Приходит к нам весёл и многолик, И кажется, что мир всего достиг. Как хочется по утру раньше всех Услышать колокольчиковый смех. И хорошо, чтоб дети в этом мире Смеяться никогда не позабыли!
Источник: gofunnykids.com

Как хорошо услышать детский смех!

Он радует людей, как первый снег.

Вся грязь вдруг исчезает в тот же миг,

И кажется, что мир всего достиг.

Как хорошо услышать смех детей-

Напоминаньем солнечных лучей

Приходит к нам весёл и многолик,

И кажется, что мир всего достиг.

Как хочется по утру раньше всех

Услышать колокольчиковый смех.

И хорошо, чтоб дети в этом мире

Смеяться никогда не позабыли!

Огромное спасибо мамам Гаврилова Алеши и Михайловой Киры, которые помогли нам на проведении данного мероприятия.
Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-153386315_261817381

материал для сайта подготовила Куроптева М.А,