17 мая для воспитанников п подготовительной группы «Ромашка», распахнула свои двери детская библиотека в КЦ Рикасиха.

В библиотеке детишек ждал тёплым приём. Библиотекарь, Светлана Ивановна, рассказала ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна и напомнила правила поведения в общественном месте. Много эмоций вызвало посещение детского уголка в библиотеке. Библиотекарь обратила внимание, как аккуратно расставлены книги на полках, все стоят ровным рядом. У всех книг аккуратный вид. Большое внимание детей привлекла выставка книг. Дети с удовольствием рассматривали журналы, книжки- малышки, энциклопедии на разные тематики. Такого количества книги дети ещё не видели, они обещали Светлане Ивановне, посетить библиотеку, уже будучи школьниками!

материа для размещения на сайте подготовила Беданова К.И.