15 ноября 2019 года во ДВОРЦЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА состоялся областной практикум для педагогов, работающих с детьми дошкольного возраста по теме:«Педагогические технологии поддержки индивидуальности и творческой инициативы детей дошкольного возраста».  На мероприятии выступали специалисты САФУ кафедры педагогики и психологии и специалисты кафедры дошкольного образования АО ИОО. Воспитатели и педагоги делились своим опытом работы и провели мастер- классы. От нашего детского сада в мероприятии участвовали: Нутрихина Евгения Валентиновна выступила с докладом «Исследовательская деятельность как средство поддержки индивидуальности детей дошкольного возраста»; Бригинец Наталья Александровна поделилась опытом работы по теме: «Мини-музей» как средство познавательной деятельности детей дошкольного возраста»; Беданова Ксения Игоревна поделилась своим опытом работы и провела мастер – класс по теме: «Поддержка индивидуальности ребенка в процессе реализации дополнительной образовательной программы чудо – песок». Наши педагоги получили свидетельства от ДВОРЦА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА. Профессия педагога обязывает делиться своим опытом работы.