В нашем саду проходила неделя открытых дверей по теме «Развитие устной речи детей дошкольного возраста».

Мы рады были видеть наших родителей. Они имели возможность посетить занятия, увидеть уровень знаний и умений своих детей и сделать соответствующие выводы. Открытые занятия проходили во всех возрастных группах, кроме раннего возраста. Педагоги приложили максимум усилий, чтобы дети активно проявили себя и показали свои способности. Неделя открытых дверей, как форма работы с семьями воспитанников, позволяет родителям внедриться в образовательную среду, оценить все сложности работы педагогов принципиально с иной позиции. Это формирует понимание, что только совместная работа дошкольной организации и родителей способна дать хорошие результаты.