Методическое объединение учителей начальных классов

Руководитель МО: Маркова Галина Викторовна – учитель начальных классов, I квалификационная категория.

  • Буркова Вера Викторовна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, присвоено звание «Заслуженный учитель РФ».
  • Тёмкина Татьяна Васильевна – учитель начальных классов, I квалификационная категория;
  • Шаркова Мария Владимировна – учитель начальных классов;
  • Сопилова Лидия Анатольевна – учитель начальных классов;
  • Суханова Юлия Анатольевна – учитель начальных классов;
  • Хорошева Екатерина Владимировна – учитель начальных классов;
  • Мигунова Ольга Николаевна – учитель начальных классов.

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Руководитель МО: Шашкова Надежда Юрьевна – учитель английского языка, I квалификационная категория.

  • Польникова Елена Клавдиевна – учитель английского языка, высшая квалификационная категория, награждена «Почётной грамотой Министерства образования РФ»;
  • Авдеева Елена Михайловна - учитель английского языка, I квалификационная категория;
  • Шипицына Светлана Николаевна – учитель русского языка и литературы, I квалификационная категория;
  • Юшкевич Светлана Анатольевна – учитель обществознания, русского языка и литературы, I квалификационная категория;
  • Токарева Валентина Игоревна – учитель русского языка и литературы.

Методическое объединение учителей естественно-научного цикла

Руководитель МО: Уланова Елена Васильевна – учитель химии и биологии, I квалификационная категория.

  • Зеновская Людмила Валентиновна – учитель биологии, I квалификационная категория;
  • Нефедова София Николаевна - учитель физики.

Методическое объединение учителей общественно-научного цикла

Руководитель МО: Щербань Елена Васильевна – учитель географии и биологии, высшая квалификационная категория.

  • Ярославцева Валентина Анатольевна – учитель истории, высшая квалификационная категория, награждена значком «Почётный работник общего образования РФ»;
  • Лоскутова Анастасия Анатольевна – учитель обществознания.

Методическое объединение учителей математики

Руководитель МО: Больших Ирина Васильевна – учитель математики, высшая квалификационная категория.

  • Попова Дарья Сергеевна – учитель математики.

Методическое объединение учителей физической культуры и технологии

Руководитель МО: Каргополов Виктор Николаевич – учитель физической культуры, награждён значком «Почётный работник общего образования РФ», I квалификационная категория.

  • Нюнина Полина Андреевна – учитель физической культуры;
  • Богданов Анатолий Николаевич – учитель технологии.

Методическое объединение классных руководителей

  • Сопилова Лидия Анатольевна – классный руководитель 1-а класса;
  • Тёмкина Татьяна Васильевна – классный руководитель 1-б класса;
  • Мигунова Ольга Николаевна – классный руководитель 2-а класса;
  • Шаркова Мария Владимировна – классный руководитель 2-б класса;
  • Маркова Галина Викторовна – классный руководитель 3-а класса;
  • Суханова Юлия Анатольевна  – классный руководитель 3-б класса;
  • Буркова Вера Викторовна – классный руководитель 4-а класса;
  • Хорошева Екатерина Владимировна – классный руководитель 4-б класса;
  • Авдеева Елена Михайловна – классный руководитель 5 класса;
  • Попова Дарья Сергеевна – классный руководитель 6 класса;
  • Больших Ирина Васильевна – классный руководитель 7 класса;
  • Ярославцева Валентина Анатольевна – классный руководитель 8-а класса;
  • Щербань Елена Васильевна – классный руководитель 8-б класса;
  • Шашкова Надежда Юрьевна – классный руководитель 9-а класса;
  • Кучина Светлана Анатольевна – классный руководитель 9-б класса;
  • Шипицына Светлана Николаевна – классный руководитель 10 класса;
  • Нефедова София Николаевна – классный руководитель 11 класса.

Методическое объедиение прочих педагогических работников

  • Кукина Татьяна Клавдиевна – библиотекарь;
  • Михеевская Татьяна Александровна – воспитатель группы продленного дня;
  • Грязных Елена Николаевна – психолог;
  • Ямшанова Ольга Николаевна – учитель музыки;
  • Кренева Марина Николаевна – учитель-логопед, I квалификационная категория;
  • Григорьева Марина Сергеевна – хореограф.

 

 

 

 

 

 

Информация от 01.09.2020 г.

Больших Ирина Васильевна
Должность: Учитель математики
Образование:  Высшее
Категория: Высшая
Срок действия категории: 25.12.2019
Педагогический стаж: 31 год
   
Буркова Вера Викторовна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Высшее
Категория: Высшая
Срок действия категории: 27.03.2017
Педагогический стаж: 43 года
   
Волкова Алена Андреевна
Должность: Учитель технологии
Образование: Высшее
Категория: Соответствие должности
Педагогический стаж: 9 лет
 
Григорьева Марина Сергеевна
Должность: Педагог дополнительного образования
Образование: Среднее специальное
Категория: Высшая
Срок действия категории: 19.02.2021
Педагогический стаж: 15 лет
 
Грязных Елена Николаевна
Должность: Социальный педагог
Образование: Высшее
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 4 года
   
Зеновская Людмила Валентиновна
Должность: Учитель биологии
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 21.12.2019
Педагогический стаж: 13 лет
   
Каргополов Виктор Николаевич
Должность: Учитель физкультуры
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 25.12.2019
Педагогический стаж: 42 года
   

Кренева Марина Николаевна
Должность: Учитель логопед
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 20.01.2022
Педагогический стаж: 30 лет
   
Кукина Татьяна Клавдиевна
Должность: Педагог-библиотекарь
Образование: Высшее
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 19 лет
   
Маркова Галина Викторовна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Среднее специальное
Категория: Первая
Срок действия категории: 30.01.2019
Педагогический стаж: 29 лет
   
Михеевская Ольга Сергеевна
Должность: Воспитатель ГПД
Образование: Высшее
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 31 год
   

Мигунова Ольга Николаевна

Должность: Учитель начальных классов
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 30.10.2018
Педагогический стаж: 12 лет
   
Нефедова София Николаевна
Должность: Учитель физики
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 21.04.2022
Педагогический стаж: 4 года
   
Нюнина Полина Андреевна
Должность: Учитель физкультуры
Образование: Среднее специальное
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: Менее месяца
   

Польникова Елена Клавдиевна
Должность: Учитель английского языка
Образование: Высшее
Категория: Высшая
Срок действия категории: 25.09.2018
Педагогический стаж: 27 лет
   
Попова Дарья Сергеевна
Должность: Учитель математики
Образование: Высшее
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 4 года
   
Сопилова Лидия Анатольевна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Среднее специальное
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: Менее месяца
   
Лоскутова Анастасия Анатольевна
Должность: Учитель обществознания и истории
Образование: Высшее
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 1 год
   
Суханова Юлия Анатольевна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Высшее
Категория: I категория
Педагогический стаж: 10 лет
Срок действия категории: 21.12.2022
 
Тёмкина Татьяна Васильевна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Среднее специальное
Категория: Первая
Срок действия категории: 22.01.2021
Педагогический стаж: 35 лет
 
Токарева Валентина Игоревна
Должность: Учитель русского языка и литературы
Образование: Среднее специальное
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: Менее месяца
 
Тупицина Ольга Николаевна
Должность: Учитель физкультуры
Образование: Высшее
Категория: Высшая категория
Срок действия категории: 21.10.2021
Педагогический стаж: 17 лет
 
Уланова Елена Васильевна
Должность: Учитель химии
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 25.12.2019
Педагогический стаж: 30 лет
 
Хорошева Екатерина Владимировна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 23.05.2022
Педагогический стаж: 3 года
 

Шаркова Мария Владимировна
Должность: Учитель начальных классов
Образование: Высшее
Категория: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 5 лет
 
Шашкова Надежда Юрьевна
Должность: Учитель английского языка
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 23.12.2020
Педагогический стаж: 32 года
   
Шипицына Светлана Николаевна
Должность: Учитель русского языка и литературы
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 24.04.2018
Педагогический стаж: 16 лет
Щербань Елена Васильевна
Должность: Учитель географии
Образование: Высшее
Категория: Высшая
Срок действия категории: 30.10.2019
Педагогический стаж: 27 лет
   
Юшкевич Светлана Анатольевна
Должность: Учитель обществознания
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 24.04.2018
Педагогический стаж: 25 лет
   
Ямшанова Ольга Николаевна
Должность: Педагог-организатор
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: Соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: менее года
   
Ярославцева Валентина Анатольевна
Должность: Учитель истории
Образование: Высшее
Категория: Первая
Срок действия категории: 28.11.2017
Педагогический стаж: 38 лет

 1.JPG - 414.38 kB Бутышкина Любовь Александровна
Должность: Заместитель директора по дошкольному образованию
Образование  
     
     
     
    bedanova.jpg - 54.59 kB Беданова Ксения Игоревна
Должность: Воспитатель
Образование: Высшее
Квалификация: Первая категория (декабрь 2016)
Ссылка:

Личный сайт

группа "Ромашка"

     
 
Бригинец Наталья Александровна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее специальное
Квалификация: Первая категория (декабрь 2015)
Ссылка:  
     
 
so46nh5oDvk.jpg - 14.77 kB Долгополова Ольга Николаевна
Должность:        Учитель-логопед
Образование:        Высшее
Ссылка:  
     
 
zviagina.jpg - 149.68 kB Звягина Татьяна Сергеевна 
Должность:        Музыкальный руководитель
Образование:        Высшее
Ссылка:  
     
 
Ivshina Ившина Надежда Викторовна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее специальное
Квалификация: Первая категория (декабрь 2015)
Ссылка:  
     
 
kononova.jpg - 41.00 kB Кононова Оксана Ивановна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее специальное
Квалификация: Первая категория (ноябрь 2014)
Ссылка:  
     
 
Kuropteva Куроптева Мария Андреевна
Должность: Старший воспитатель
Образование: Высшее
Квалификация: Первая категория (декабрь 2015)
Ссылка:       Личный сайт
     
 
Kurochkina.jpg - 63.51 kB Курочкина Ольга Эдуардовна
Должность:       Воспитатель
Образование:       Высшее 
Квалификация:       Первая категория (ноябрь 2018)
Ссылка:       Личный сайт
     
Михайлютенко Ольга Николаевна
  Должность:       Воспитатель
  Образование:       Среднее
  Ссылка:  
     
 
IMG_9509.JPG - 161.92 kB Нутрихина Евгения Валентиновна
Должность: Воспитатель
Образование: Высшее
Квалификация: Первая категория (ноябрь 2018)
Ссылка: Личный сайт 
     
 
Panfilova Панфилова Наталья Анатольевна
Должность: Музыкальный руководитель
Образование: Среднее специальное
Ссылка:  
     
 
Pokazii Показий Марина Сергеевна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее
Квалификация: Высшая категория (октябрь 2019)
Ссылка: Личный сайт
   
 
     potanina1-2.jpg - 141.83 kB Потанина Татьяна Сергеевна
Должность: Воспитатель
Образование: Высшее
Квалификация: Первая категория (июнь 2015)
Ссылка:

 личный сайт

группа "Ромашка"600px-VK.com-logo.svg.png - 19.26 kB

     
 
       
rapasova-s.jpg - 75.60 kB Рапасова Светлана Александровна
Должность: Воспитатель
  Среднее специальное
  Первая категория (октябрь 2019)
  личный сайт
     
 
     
     
 
chugunova Чугунова Ирина Ивановна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее специальное
Квалификация: Первая категория (декабрь 2014)
Ссылка:  
     
 
chuprova.jpg - 45.01 kB Чупрова Ольга Владимировна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее специальное
Ссылка:  
     
 
shestakova-l.jpg - 81.66 kB Шестакова Елена Анатольевна
Должность: Воспитатель
Образование: Среднее специальное
Ссылка:  
     
     

 

 

Зеновская Людмила Валентиновна

Должность - директор

Контактный телефон - +7 (8182) 685-658 

Электронная почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стаж работы в должности - 6 лет

 

Кучина Светлана Анатольевна

Должность - заместитель директора по УВР

Контактный телефон - +7 (8182) 685-658 

Электронная почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стаж работы в должности - 4 года

 

Рапасова Анна Николаевна

Должность - заместитель директора по ВР

Контактный телефон - +7 (8182) 685-658 

Электронная почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стаж работы в должности - 1 год