Сведения о публикациях педагога в 2020-2021 учебном году

Ф.И.О.  педагога/должность

Тема публикации

Название сборника, издательство, дата издания

Климовская Юлия Андреевна, учитель начальных классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Арктическая азбука для первоклассника».

Информационно-методический журнал МАОУ ДО ДЮЦ г. Северодвинск «Профессия – педагог», 2020, № 29, с. 74.

Суханова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов

Маркова Галина Викторовна, учитель начальных классов

Технологическая карта занятия по внеурочной деятельности «Если ты здоров - это хорошо!»

Областной банк педагогической информации (АО ИОО свидетельство № 515, март 2021 год)

Сопилова Лидия Анатольевна, учитель начальных классов

Интерактивная игра, посвященная Дню космонавтики

Сайт infourok.ru, 01.12.2020

Нефёдова София Николаевна/учитель физики

Методическая разработка урока в 7 классе по теме: «Сила. Измерение силы».

Материалы Всероссийского дистанционного флэш – семинара «Ресурсы современного урока, обеспечивающие усвоение новых образовательных стандартов»/МОУ школа №5 им. Ю.А. Гарнаева; Гос. социал.-гуманит. ун-т. – Жуковский: МОУ школа №5 им. Гарнаева, 2020 – 90 с.

Тупицына Ольга Николаевна, учитель физической культуры

«Использование регионального компонента на уроках физической культуры»

Сетевое издание «Педжурнал» 29.09.2020

Нефедова Анна Витальевна, педагог-психолог

Специфика саморегуляции младших школьников с поведенческими и эмоциональными расстройствами.

Ломоносовские научные чтения студентов, аспирантов и молодых учѐных –2021: сборник материалов конференции: в 2-х томах [Электронныйресурс] /сост. Ю.С. Кузнецова;Сев. (Арктич.)федер.ун-т им.М.В.Ломоносова. –Электронные текстовые данные. –Архангельск: ИД САФУ, 2021. –Т.1. –839с