Школой принято решение о переводе оплаты школьного питания на безналичную форму. Безналичная оплата гарантирует безопасность и строгий учет платежей, избавляет учителей от сбора наличных денег, работы с должниками и прочих дополнительных обязанностей. Программа «Школьная карта» обеспечивает безопасность средств родителей и избавляет школьников от необходимости носить с собой наличные.

В рамках программы одному из родителей ученика школы бесплатно выпускается кредитная или расчетная банковская карта, а также — Школьная карта.

Отслеживать баланс на Школьной карте, а также когда и что поел ребенок, удобно в мобильном приложении «Школьная карта».

Карта родителя — это банковская карта в рублях, которую можно использовать для оплаты товаров и услуг везде, где принимаются банковские карты.

Преимущества карты родителя:

• Выпуск и обслуживание — бесплатно
  • Интернет-банк— бесплатно
  • До 50 дней кредита для кредитных карт — бесплатно.
  • Бонус от банка — 1% от покупок по карте
  • Скидки до 20% от партнеров
  • Карта родителя – платежной системы МИР.

Держатели карт платежной системы МИР могут подключиться к Программе лояльности и получать кэшбек от покупок.

Школьная карта — карта с фамилией и именем ученика, которая привязана к счету карты родителя, и может быть использована только для оплаты питания в школьных столовых/буфетах и ограниченного перечня услуг в соответствии с региональной программой «Школьная карта». Воспользоваться картой в магазинах или банкоматах нельзя.

Преимущества Школьной карты:

• Выпуск и обслуживание — бесплатно
  • Оплата только фактически полученного питания
  • Целевое использование средств: школьник может использовать деньги только на оплату питания в школьной столовой
  • Контроль за питанием ребенка: бесплатные push-уведомления о факте оплаты питания
  • Возможность оплаты обеда в кредит по кредитным картам в случае отсутствия собственных денежных средств на карте.

Как оплатить питание:

• Выбрать питание
    • Приложить карту к считывателю терминала
    • Взять чек
    • Получить питание

Мобильное приложение «Школьная карта»

С помощью мобильного приложения для iOS или Android «Школьная карта» родители — владельцы смартфонов и планшетных устройств могут получать следующую информацию:

• Когда и что поел ребенок, если столовая предоставляет такую информацию
    • Доступный баланс по карте
    • Меню столовой, если столовая предоставляет такую информацию
    • Пункты пополнения карты
    • Скидки по карте родителя в магазинах вашего города
    • Бесплатные push-уведомления. Для подключения к услуге необходимо активировать соответствующую опцию: в «Настройках» мобильного приложения.

2 способа заказа Школьной карты:

1) ЭЛЕКТРОННО:

• Зайти на сайт Банка «АВАНГАРД» life
    • Заполнить заявку
    • На шаге 1 можно загрузить фото паспорта родителя или заполнить данные из паспорта вручную (точно, как в паспорте)
    • Заявление тут же поступит в Банк и будет обработано

2) НА БУМАГЕ:

• Получить бланк Заявления на карту: в школе (на собрании / в канцелярии) или в любом офисе Банка «АВАНГАРД»
    • Заполнить бланк Заявления на карту
    • Приложить ксерокопию паспорта родителя (разворот с фото + все страницы с отметками о регистрации + страницы с указанием номера ранее выданного паспорта)
    • Заполненные документы передать: в школу (классному руководителю / в канцелярию) или в любой офис Банка «АВАНГАРД» по адресам:
      • г. Архангельск, ул. Выучейского, д.25;
      • ТЦ «Полюс», ул. Тимме, д.4, корп.3, стр.1

Режим работы офисов можно уточнить на сайте www.avangard.ru

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам:

• (8182)21-17-90, 8(911)870-78-00 – Отдел розницы (с 9.00 до 17.00)
    • (8182)200-102, 8(800)333-98-98 – Круглосуточная служба поддержки