4.07.2019 прошла церемония вручения золотых и серебряных медалей. Ученице Приморской школы Коноваловой Любови глава муниципального образования "Приморский муниципальный район" Валентина Алексеевна Рудкина вручила серебряную медаль. Дорогая Любочка, администрация школы и педагоги от всей души поздравляют тебя!

26.06 прошёл завершающий день в детском пришкольном лагере «Чайка» .
Подведём итоги.

Сегодня для ребят 1 отряда лагеря " Чайка" была проведена беседа по правилам дорожного движения. Ученики хорошо знают опасные места нашего поселка. Привели много примеров неправильного поведения на улицах. Потом все вместе смотрели "Азбуку безопасности" от Смешариков и рисовали картинки на тему правил дорожного движения.

25 июня ребята 1 отряда посетили мастер-класс в КЦ "Рикасиха" по изготовлению симпатичного символа лета-магнитика "Божья коровка". Все очень старались. Особенно хочется отметить старших помощников. Благодаря им, младшие были под особым контролем и работы у всех получились замечательные!!!

21.06 в лагере "Чайка" прошли спортивные соревнования по пожарной безопасности. Боец пожарной части ПЧ -71 и Елена Александровна Мишагина рассказали ребятам, как вести себя при пожаре, чем опасен пожар. Провели эстафеты, научили ребят надевать форму пожарных, дали потушить импровизированный огонь пожарными рукавами с водой.