Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.
Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.
Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!

Наш детский сад продолжает принимать участие в акции "Крышечки на благо". Ребята из старшей разновозрастной группы "Солнышко" не выкидывают крышечки в мусорное ведро, а приносят в специальный контейнер в своей группе, в дальнейшем, собранные крышечки отправятся на склад, а потом на переработку. Все собранные с переработки крышечек деньги будут направлены на благотворительные цели в помощь детям!

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Осень – чудесная пора изобилия овощей и фруктов, цветов, опавших листьев, а также других природных материалов, необходимых для изготовления различных осенних поделок. В сентябре в средней группе «Ромашка» состоялась выставка конкурса «Дары осени» в котором были такие номинации как: мой чемпион, кунсткамера, царство цветов, чудеса и талант и чудо заморское. Дети с родителями приняли очень активное участие и поучаствовали во всех номинациях. Кто-то принёс огромный помидор, кто-то картошку в виде сердца, необычной формы морковку, большую свёклу, тыкву. А поделки и цветочные композиции, приготовленные детьми и родителями, порадовали своим разнообразием и неповторимостью. Интересная рыбка из лимона, рак из огурца, домовенок из тыквы, гусеница из яблок, кошка из картошки, грибная поляна и забавное семейство овощей! А цветочные композиции были выполнены из красивых листьев, цветов, ягод рябины, сухоцветов. Все участники конкурса молодцы! Спасибо, что принимаете активное участие! Ну и конечно никто не остался без призов и благодарностей.