Наши достижения: 

  • Коллектив школы награжден дипломом Всероссийского конкурса «Школа года -99».
  • Первичная профсоюзная организация школы награждена грамотой за первое место в областном смотре-конкурсе «На лучшую профсоюзную организацию 2003 года».
  • В сентябре 2004 работа коллектива отмечена Почетной грамотой администрации муниципального образования «Приморский район».
  • 2007 год - Почетная грамота Администрации Архангельской области «за профессиональные успехи и плодотворный труд на благо развития и процветания Поморского края».
  • В 2007 году школа — победитель конкурсного отбора в рамках национального проекта «Образование».

Наши выпускники:

 Награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»

  • Родионова Ирина         1994 г.
  • Рекина Татьяна            2000 г.
  • Климантова Марина     2000 г.
  • Волкова Анна                2004 г.
  • Подомарёв Владимир  2005 г.
  • Первухин Геннадий      2006 г.
  • Базыкина Евгения        2007 г.
  • Неманов Артём            2009 г. 
  • Родченкова Анна         2015 г.

Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждены:

  • Ивойлов Олег               1991 г.
  • Кривопишина Ася         1994 г.
  • Нетленнова Анна         1996 г.
  • Рекина Ольга                2002 г.
  • Казакова Анастасия      2002 г.
  • Черепанова Мария       2003 г.
  • Кармакулова Анна        2004 г.
  • Олонцева Анна             2004 г.
  • Федосеенкова Мария   2008 г. 

Педагогический коллектив

Присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

  • Лаптева Валерия Ивановна,  учитель начальных классов
  • Рашева Надежда Ивановна,  директор школы
  • Буркова Вера Викторовна,  учитель начальных классов

Награждена медалью  «За заслуги перед Отечеством» II степени

  • Латухина Ольга Владимировна, учитель истории

Награждены значком «Отличник народного просвещения»

  • Пономарева Нина Степановна,  учитель русского языка
  • Самородова Татьяна Клавдиевна,  учитель географии

Награжден значком «Почетный работник общего образования РФ»

  • Каргополов Виктор Николаевич,  учитель физической культуры

«Почетной грамотой Министерства образования РФ» награждены:

  • Рекина Нина Андреевна,  учитель русского языка
  • Титова Лидия Владимировна,  учитель начальных классов
  • Удалова Галина Александровна,  учитель технологии