Победители

№ п/п

Ф.И.О

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

  1.  

Харихин Кирилл Павлович

7

Английский язык

Шашкова Надежда Юрьевна

  1.  

Шабанова Анжелика Сергеевна

7

литература

Юшкевич Светлана Анатольевна

  1.  

Меринов Артём Сергеевич

9

Технология (технический труд)

Маслов Анатолий Викторович

  1.  

Архипов Сергей Андреевич

10

литература

Юшкевич Светлана Анатольевна

  1.  

Тетерина Анастасия Дмитриевна 

11

экология

Уланова Елена Васильевна

Призеры

  1.  

Полозова Елизавета Алексеевна

7

Русский язык

Юшкевич Светлана Анатольевна

  1.  

Водолазов Андрей Евгеньевич

7

Технология (технический труд)

Маслов Анатолий Викторович

  1.  

Кузнецова Дарья Анатольевна

7

Технология (обслуживающий труд)

Волкова Алена Андреевна

  1.  

 Беспоясов Матвей Андреевич

8

физкультура

Тупицына Ольга Николаевна

  1.  

 Шестакова Алина Павловна

8

Русский язык

Шипицына Светлана Николаевна

  1.  

Голубев Иван Сергеевич

8

ОБЖ

Уланова Елена Васильевна

  1.  

Шестакова Дарья Анатольевна

9

ОБЖ

Уланова Елена Васильевна

  1.  

 Соколова Юлия Евгеньевна

9

география

Щербань Елена Васильевна

  1.  

Воеводина Ирина Васильевна

9

физкультура

Тупицына Ольга Николаевна

  1.  

 Кошуняев Артур Андреевич

9

физкультура

Тупицына Ольга Николаевна

  1.  

Костин Роман Алексеевич

10

математика

Попова Дарья Сергеевна

  1.  

Белозерова Татьяна Александровна

10

Технология (обслуживающий труд)

Волкова Алена Андреевна

  1.  

Данилов Владислав Александрович

10

ОБЖ

Волкова Алена Андреевна

  1.  

Данилов Владислав Александрович

10

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

  1.  

Ермин Михаил Александрович

10

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

  1.  

 Ермин Михаил Александрович

10

география

Щербань Елена Васильевна

  1.  

Кузнецов Илья Алексеевич

11

Английский язык

Шашкова Надежда Юрьевна

  1.  

Белая Софья Сергеевна

11

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

  1.  

Григорьева Ксения Павловна

11

физкультура

Каргополов Виктор Николаевич

№ п/п

Ф.И.О.  педагога/должность

Тема

Уровень

Место публикации, дата, подтверждающий документ

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

«Методическая разработка урока физики по теме: «Сила»

 

Региональный

Рецензия на сборник методических разработок уроков и внеклассных мероприятий учителей математики, информатики и физики, «Сигма», выпуск №6, 2019 год

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

«Методическая разработка урока физики по теме: «Повторение и обобщение по теме «Сила»

Региональный

Рецензия на сборник методических разработок уроков и внеклассных мероприятий учителей математики, информатики и физики, «Сигма», выпуск №7, 2020 год

  1.  

Суханова Юлия Анатольевна,

учитель нач. классов

«Развитие речи как необходимое условие активизации учебно-познавательной деятельности младших школьников».

Всероссийский

Публикация в педагогическом сетевом сообществе «Инфоурок»

май

п/п

Ф.И.О. обучающегося/ класс

Ф.И.О. руководителя работы

Название

Тема

Уровень

Результаты конференции

  1.  

Назарова Полина Сергеевна, 6А класс

Щербань Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Барометр – прибор для исследования атмосферы

районный

Диплом призера (2 место)

  1.  

Бутышкина София Вячеславовна, 6А класс

Щербань Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Новогодний волшебник

районный

Диплом призера (3 место)

  1.  

Тетерина Анастасия Дмитриевна 11класс

Уланова Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Выбросить нельзя, переработать

районный

Диплом призера (2 место)

  1.  

Куроптева Елена Евгеньевна

 6-Б класс

Уланова Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Комнатные растения в школе

районный

 

 

Сертификат участника

 

  1.  

Попов Кирилл Васильевич, 7 класс

Малашков  Евгений Вячеславович, 7 класс

Уланова Е.В.

Районная учебно-исследовательская  конференция

Внимание- плесень

районный

Сертификат участника

 

  1.  

Григорьев Максим Витальевич, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Гущин Егор Алексеевич, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Григорьева Виолетта Николаевна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Копеина Ксения Александровна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Моисеенко Милана Константиновна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна. учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Тагиева Сабина Фамиловна, 5 б класс

Александрова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы

школьная учебно-исследовательская конференция

«Двенадцать месяцев»

школьный

участник

  1.  

Пряникова Ксения Алексеевна, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект «Веселые старты для 1 класса»

«Веселые старты для 1 класса»

школьный

сертификат

  1.  

Копеин Евгений Александрович, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект «Веселые старты для 1 класса»

«Веселые старты для 1 класса»

школьный

сертификат

  1.  

Наговицына Карина Степановна, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект

«Слайм»

школьный

сертификат

  1.  

Осипова Елизавета Александровна, 6 а класс

Тупицына Ольга Николаевна

Проект

«Слайм»

школьный

сертификат

  1.  

Нечапаева М

арина  Денисовна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Пазлы»

школьный

сертификат

  1.  

Кузнецова Анастасия Игоревна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Пазлы»

школьный

сертификат

  1.  

Красильникова Василина Сергеевна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Пазлы»

школьный

сертификат

  1.  

Шестакова Александра Павловна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Загадочный мир фотографии»

школьный

сертификат

  1.  

Кочубаева Екатерина Вячеславовна, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Загадочный мир фотографии»

школьный

сертификат

  1.  

Шишин Артур Витальевич, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Беляев Глеб Александрович, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Гришанов Дмитрий Александрович, 6 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Чернаков Степан Денисович, 5 а класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Хоккей с шайбой»

школьный

сертификат

  1.  

Попов Максим Сергеевич, 5 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Калинин Никита Иванович, 5 б класс

Рапасова Анна Николаевна

 

Проект

«Волейбол»

школьный

сертификат

  1.  

Ивко Валерия Владимировна, 5 а класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Сахар»

школьный

участие

  1.  

Долговородова Милана Ильинична, 5 а класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Сахар»

школьный

участие

  1.  

Исакова Дарья Александровна , 5 б класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Молоко и его применение»

школьный

Диплом призера 

  1.  

Котикова Влада Владимировна , 6 а класс

Волкова Алена Андреевна

Проект

«Настенное панно»

школьный

участие

  1.  

Юрченко Виктория Алексеевна

5 класс

Маркова Галина Викторовна,

учебно-исследовательская конференция

«Эти удивительные камни»

Районный

Сертификат участника

  1.  

Шестакова Камила Викторовна,

2Б класс

Суханова Юлия Анатольевна

Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника»,

Январь 2020.

«Влияние веса школьного рюкзака на здоровье младшего школьника».

Школьный

Грамота призера

II степени

  1.  

Блановская Есения Александровна

2Б класс

Суханова Юлия Анатольевна

Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника».

Январь 2020.

«Ой, блины, блины, блины!»

Школьный

Грамота призера

III степени

  1.  

Ярославцева Варвара Дмитриевна

СопиловаЛидия Анатольевна

Ярославцева Дарья Анатольевна

Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника».

Январь 2020.

Я- композитор

школьный

1 место

  1.  

Коптяева Анастасия Валентиновна, Горбатова Арина Ивановна

4 б класс

Климовская Юлия Андреевна

 Общешкольная учебно-исследовательская конференция «За страницами учебника».

Январь 2020.

«Жевательная резинка: польза или вред»

школьный

Сертификат участников

п/п

Ф.И.О.  педагога/должность

Наименование конкурса

Уровень

Результаты конкурса

  1.  

Лоскутова Анастасия Анатольевна- учитель истории-обществознания

Конкурс методических разработок по урокам финансовой грамотности (Номинация: «Лучший урок по финансовой грамотности»

региональный

Сертификат участника

  1.  

Лоскутова Анастасия Анатольевна учитель истории-обществознания

Профессиональный конкурс «Учитель будущего»

региональный

Сертификат участника

  1.  

Лоскутова Анастасия Анатольевна учитель истории-обществознания

«Учитель года» (Номинация: «Педагогический дебют»)

районный

Сертификат участника

  1.  

Уланова Елена Васильевна, учитель химии, биологии

Конкурс среди лучших педагогов на получение премии главы муниципального образования «Приморский муниципальный район»

районный

Денежное поощрение

  1.  

Шашкова Надежда Юрьевна,

учитель английского и немецкого языка

Муниципальный этап Областного конкурса для школьников и педагогов «Путешествуем по Архангельской области» в номинации «Педагог-организатор школьных поездок»

 

районный

Грамота победителя

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

 «Мои педагогические достижения» (Номинация: «Лучший учитель - предметник»)

Региональный

Сертификат участника

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

Конкурс методических разработок по урокам финансовой грамотности (Номинация: «Лучший урок по финансовой грамотности»)

Региональный

Диплом призёра

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

Профессиональный конкурс «Учитель будущего»

Региональный

Сертификат участника

  1.  

Нефёдова София Николаевна, учитель физики

Конкурс дополнительных общеобразовательных программ (Номинация: техническая направленность)

Региональный

Сертификат участника

  1.  

 

Рапасова Анна Николаевна, учитель физической культуры

 

 

Участник регионального заочного конкурса профессионального мастерства «Мои педагогические достижения»31.10.2019

региональный

участие

  1.  

Рапасова Анна Николаевна, учитель физической культуры

- Участие в подготовке детей к районному конкурсу смотру-конкурсу строя и песни «Красив в строю, силён в бою!» среди воспитанников общеобразовательных учреждений.  04.2019

районный

II место

  1.  

Волкова Алена Андреевна, учитель технологии

 

Участник регионального заочного конкурса «Педагогика творчества» в номинации «Разработка урока в логике системно-деятельностного подхода (ФГОС ООО или ФГОС НОО учебного предмета «Технология» направление «Технология ведения дома»

региональный

Участие

  1.  

Суханова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов

Конкурс лучших педагогов на получение премии Главы МО "Приморский муниципальный район"

Районный

Диплом победителя

  1.  

Суханова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов

"Учитель года - 2019".

Районный

Сертификат об участии

  1.  

Токарева Валентина Игоревна, учитель начальных классов

«Учитель года - 2019» Номинация «Педагогический дебют»

Районный

Сертификат участника

  1.  

Мигунова Ольга Николаевна, учитель начальных классов

Конкурс «Горизонты педагогики»

Блиц-олимпиада «Профессиональная компетентность педагогов школы»

Всероссийский

Диплом победителя

  1.  

Климовская Юлия Андреевна, учитель начальных классов

За активное участие в развитии онлайн-образования

Всероссийский

Благодарственное письмо

  1.  

Климовская Юлия Андреевна, учитель начальных классов

Практико-ориентированный вебинар на тему «Применение инструментов образовательной платформы Учи.ру для организации дистанционного обучения».

Всероссийский

Сертификат

№ п/п

Ф.И.О.  учителя

Тема

Издательство, дата издания

Кононова О.И.

Методическая разработка конспект НОД «Природа вокруг нас»

Всероссийское педагогическое электронное издание «Познание»

Рапасова С.А.

"Использование тематической сенсорной коробки в индивидуальной работе с детьми с ОВЗ"

СМИ "Российское просвещение" 

3

Рапасова С.А.

«Использование тематических сенсорных коробок в работе с детьми дошкольного возраста»

сборнике по материалам XXVI  межрегиональной студенческой научно-практической конференции и XXI международных педагогических чтений (май 2019г.)