№ п/п

Ф.И.О.  учителя

Тема

Издательство, дата издания

Кононова О.И.

Методическая разработка конспект НОД «Природа вокруг нас»

Всероссийское педагогическое электронное издание «Познание»

Рапасова С.А.

"Использование тематической сенсорной коробки в индивидуальной работе с детьми с ОВЗ"

СМИ "Российское просвещение" 

3

Рапасова С.А.

«Использование тематических сенсорных коробок в работе с детьми дошкольного возраста»

сборнике по материалам XXVI  межрегиональной студенческой научно-практической конференции и XXI международных педагогических чтений (май 2019г.) 

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Шестакова Дарья Анатольевна

7

биология

Зеновская Людмила Валентиновна

2

Воеводина Ирина Васильевна

7

обслуживающий труд

Авдеева Елена Михайловна

3

Туманова Софья Валерьевна

8

литература

Юшкевич Светлана Анатольевна

4

Попов Тимофей Олегович

8

физическая культура

Каргополов Виктор Николаевич

5

Белая Софья Сергеевна

9

физическая культура

Нюнина Полина Андреевна

6

Коноплёв Руслан Романович

10

география

Щербань Елена Васильевна

7

Коноплёв Руслан Романович

10

ОБЖ

Лоскутова Анастасия Анатольевна

8

Коноплёв Руслан Романович

10

экология

Уланова Елена Васильевна

9

Самодова Элеонора Алексеевна

10

обслуживающий труд

Авдеева Елена Михайловна

п/п

Ф.И.О. учителя подготовившегося участника

Статус конференции

Фамилия и имя учащегося

Класс

Тема

Результаты конференции

1

Буркова В.В.

Муниципальный

Бутышкина София

4 а

«Волшебный пластилин»

Диплом 1 степени

2

Буркова В.В.

Муниципальный

Назарова Полина

4 а

«Фразеологизмы»

Диплом 1 степени

3

Буркова В.В.

Муниципальный

Тупицын Владимир

 

4 а

«Вторая жизнь пазл»

Диплом 3 степени

4

Хорошева Е.В.

Региональный  «Юность Поморья»

Куроптева Елена

4 б

«В напоминание поколению…»

Сертификат

Муниципальный

Куроптева Елена

4 б

«В напоминание поколению…»

Диплом 2 степени

5

Нефёдова С.Н.

муниципальный

Голубев Иван Григорьев Роман

6

«Создание робота-помощника человеку»

Диплом II степени

Нефёдова С.Н.

Региональный «Юность Поморья»

Долгобородова Лора

11

«Методы сбережения электроэнергии в быту»

Сертификат

муниципальный

Долгобородова Лора

11

«Методы сбережения электроэнергии в быту»

Диплом II степени

6

Больших И. В.

6 Региональная научно-практическая конференция «Научно-исследовательская деятельность школьников в области матетики»

Попов Богдан, Плюснин Эдуард

7

Математические задачи на основе исторического материала  «По следам оленной армии»

Диплом победителя

7

Щербань Е.В.

Уланова Е.В.

Региональный конкурс исследовательских работ «Арктика: полюс открытий»

Григорьева Ксения

9 а

 «Пещерная находка Звозландии»

2 место

8

Щербань Е.В.

Первая областная молодёжная конференция путешественников «Дневник экспедиции»

Коноплёв Руслан

10

«Арктика интереснее, чем нам кажется»

Сертификат за участие

№ п/п Ф.И.О.  учителя Тема Издательство, дата издания
1. Уланова Елена Васильевна «Аспекты экологического образования и воспитания в преподавании химии» 43101
2.        Уланова Елена Васильевна  Разработка районного мероприятия «Калейдоскоп естествознания»  Сайт АО ИОО   в разделе «Методические материалы: география». Октябрь 2017.
3.        Щербань Елена Васильевна "Калейдоскоп естествознания" Методическая разработка интегрированного внеурочного мероприятия с региональным содержанием Сайт АОИОО. Методические материалы. 19.10.17 http://ippk.arkh-edu.ru/catalog/index_detail.php?ELEMENT_ID=1017492
4.        Мигунова Ольга Николаевна Публикация  методической разработки на сайте infourok.ru  (презентация + статья) по теме «Инновационные технологии в формировании познавательной активности младших школьников в рамках ФГОС» ноябрь


п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Предмет

Результаты
олимпиад

Ф.И.О. учителя

Всероссийский этап олимпиады

1

Коноплёв Руслан

9

ОБЖ

3 место

Суетина А.А.

Региональный этап (областная)

1

Пахатина Юлия

11

Право

Участник

Суетина А.А.

2

Гришанов Ф.

Кошуняев А.

Воеводина И.

Водолазова Н.

Воробьёв Д.

Попов Б.

Красавин В.

Бриткова В.

Тихоненко Я.

Янушко К.

6

Русский язык по линии АО ИОО

Участники

Корельская М.Ф.

3

Коноплёв Руслан Романович

9

география

Участник

Щербань Е.В.

4

Архипов Сергей

7

Физика

Участник

Нефёдова С.Н.

Муниципальный этап (районные)

1

Васина Виктория

8-а

Русский язык

Русский язык

3-е место

Корельская М.Ф.

2

Кукина Мария

11

Литература

3 место

Корельская М.Ф.

3

Коновалова Люба

9

Литература

3 место

Шипицына С.Н.

4

Туманова Софья

7

Литература

2 место

Юшкевич С.А.

5

Кузнецов Илья 

Английский язык

2 место

Шашкова Н.Ю.

6

Коноплёв Руслан

9

география

2 место

Щербань Е.В.

7

Вишнякова Валерия

11

география

2 место

Щербань Е.В.

8

Белозёрова Татьяна

Данилов Владислав

Ларионова Ксения

7

Изобразительное искусство (10.04.17)

Сертификаты участников

Щербань Е.В.

9

Вишнякова Валерия

11

Биология

2 место

Уланова Е.В.

10

Вишнякова Валерия

11

Экология

1 место

Уланова Е.В.

11

Коноплёв Руслан

9

Экология

2 место

Уланова Е.В.

12

Антрушин Сергей

8

Экология

2 место

Уланова Е.В.

13

Архипов Сергей

7

Физика

1 место

Нефёдова С.Н.

14

Придорожная Елена

8

Математика

Участник

Больших И. В.

15

Алешихина Ирина

11

Математика

Участник

Больших И. В.

16

Данилов Владислав

7

Математика

2 место

Попова Д.С.

17

Попов Тимофей

7

Физическая культура

1 место

Каргополов В.Н.

18

Белозёрова Татьяна

7

Обслуживающий труд

3 место

Авдеева Е.М.

19

Белозёрова Татьяна

7

ОБЖ

2 место

Тупицына О.Н.

20

Костин Роман

7

Технический труд

1 место

Тютюник А.А.

21

Третьяков Кирилл

8

Физическая культура

1 место

Паламарчук И.В.

22

Григорьева Ксения

8

Физическая культура

3 место

Паламарчук И.В.

23

Антрушин Сергей

8

Технический труд

1 место

Тютюник А.А.

24

Антрушин Сергей

8

ОБЖ

3 место

Тупицына О.Н.

25

Самодова Элеонора

9

Обслуживающий труд

1 место

Авдеева Е.М.

26

Самодова Элеонора

9

Физическая культура

3 место

Тупицына О.Н.

27

Коноплёв Руслан

9

ОБЖ

2 место

Тупицына О.Н.

28

Заборских Роман

9

Право

1 место

Суетина А.А.

29

Пахатина Ю.А.

11

Право

1 место

Суетина А.А.

30

Тигин Александр

11

Физическая культура

1 место

Каргополов В.Н.

31

Кукина Мария

11

Физическая культура

3 место

Каргополов В.Н.

32

Кукина Мария

11

Обслуживающий труд

1 место

Авдеева Е.М.

33

Вишнякова Валерия

11

ОБЖ

2 место

Тупицына О.Н.

Начальная школа

1

Колтагина Арина

4

Литературное чтение

участник

Темкина Т.В.

2

Олупкин Игорь

4

Окружающий мир

6 место из 11

Темкина Т.В.

3

Полозова Лиза

4

Русский язык

5 место из 10

Темкина Т.В.

4

Водолазов Андрей

4

Математика

4 место из 10

Темкина Т.В.